PharmaBelgium-Belmedis Eppegem


PharmaBelgium-Belmedis Eppegem

Cokeriestraat 5
1850 Grimbergen

Vous trouverez ici une liste plus complète des contacts, des horaires ainsi que des informations relatives à la garde, aux commandes spéciales,...

Collaborateurs PharmaBelgium-Belmedis Eppegem

Ils sont à votre service...
Benoît Rousseau

Benoît Rousseau

Directeur d'agence

T: 02/234 37 01

José Campos

José Campos

Délégué commercial

T: 0475/64 21 42
E: jose.campos@pharmabelgium.be

Myriam Demolder

Myriam Demolder

Aera Manager North

T: 0477/33 93 65
E: myriam.demolder@pharmabelgium.be

Ludwig Cooreman

Ludwig Cooreman

Délégué commercial

T: 0475/74 53 96
E: ludwig.cooreman@pharmabelgium.be

Adèle Gaillard

Adèle Gaillard

Déléguée commerciale

T: 0475/64 18 68
E: adele.gaillard@pharmabelgium.be

Eddy Vandermolen

Eddy Vandermolen

Délégué Francophone

T: 0475/79 39 47
E: eddy.vandermolen@pharmabelgium.be

Marleen Bollaerts

Marleen Bollaerts

Déléguée commerciale

T: 0471/47 24 31
F: 013/61 33 62
E: marleen.bollaerts@belmedis.be

Serge Laurent

Serge Laurent

Délégué commercial

T: 0475/78 88 14
E: serge.laurent@belmedis.be

Latifa Fahmi

Latifa Fahmi

Déléguée Francophone

T: 0473/52 20 05
E: Latifa.fahmi@pharmabelgium.be

Olivier Druart

Olivier Druart

Délégué commercial

T: 0475/87 17 23
E: olivier.druart@belmedis.be

Karin Verwimp

Karin Verwimp

Executive Assistant

T: 02/234 37 00

Christophe Dehoust

Christophe Dehoust

Responsable d'exploitation

T: 0473/78 29 03